Почему плохо врастает ножка протеза
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Диабет2 давление
Здравствуйте, ровно год назад проведеноТБС тотальное, падение привело к операции. Делали во Владивостоке. Была на плановой консультации, снимки показали, что не происходит врастание нижней части ножки. Что делать, какое нужно ли лечение. Врач выжидает.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Понятия не имею, о чем идет речь. Логичнее будет предоставить оффициальную документацию для ориентирования тактики, Ваши слова не вносят ясности в проблему