Ребенок 1.6 года начал плохо наступать на ногу

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.6 года
Здравствуйте, у меня сыну 1.6 года все было хорошо неоднократно обследовались у ортопеда, сегодня начал не сразу ближе к обеду подворачиватся правая ножка, потом после сна вообще идти не мог падал, сейчас ходит так как будто ножка занемевшая, и подворачивается, не могу понять где толи стопа толи колено.
Не болит бегает топает, но при этом ту ногу бережет акуратно наступает, были в скорой
Не знают что сказать, к ортопеду сможем попасть только 8 числа.
Спасибо за консультацию.
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-03 22:31
Ограничьте ребенка от ходьбы и дайте возрастную дозировку ибупрофена на 3 дня 3 раза в день. Обратитесь параллельно к своему педиатру