Почему плохая кордиаграмма как бороться
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Не знает
Здравствуйте, подскажите что делать когда высокое давление и плохая кордиаграмма. Как лечиться . Диета или таблетки. Давление поднималось до 197/97113. пил таблетки эланаприл биссопролол индапомид каптоприл аплодипин
1 ответ
Здравствуйте! При таком давлении только диета вряд ли поможет. Медикаментозная терапия обязательна.