Почему нравятся люди с которыми ничего не светит?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. И проблема в том, что я влюбляюсь в нереальных людей. Например, я недавно лазила по инстаграму и нашла страницу депутата по области. И стала комментировать его записи, он мне лайк на мое видео поставил. И мне он понравился. Потом я его лайкала, но больше он мне не отвечал. Но я понимаю что это нереально, это как влюбится в звезду. Вопрос в том, почему так получается, что я влюбляюсь в мифических людей? Например в депутатов, начальников и прочих людей с которыми мне ничего на данный момент не светит. А обычные парни нравятся редко. Почему так и как от этого избавиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-21 21:51
Здравствуйте, Мирослава.
Возможно, Вы видите рядом с собой какого-то значимого или известного человека. Такие союзы бывают, особенно если сами вхожи в их круги.
Так же можно в кабинете психолога порассуждать, что Вас привлекает в отношениях с такими людьми и просто дать себе в жизни это недостающее.
Мирослава 2021-11-21 22:05
То есть это нормально? И избавляться от этого не нужно?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-21 22:22
Если Вас это беспокоит или Ваши мечты не приводят к результату, то стоит все-таки поработать над этим.