Почему нет первых месячных
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, не начинаются первые месячные. Мне уже 14. вес 47 рост 157. у сестры начались в 12 у бабушки и мамы в 13. все признаки есть кроме одного: груди она как бы есть но её нет нулевого размера, но она что ли какая то недоразвитая. Из-за чего могут не начинаться месячные? Может я мало вешу? И ещё вопрос я где то читала что по рентгену запястья можно определить что скоро могут начаться месячные это правда?
1 ответ
Здравствуйте. В норме месячные должны начаться до 18 лет. Не спешите во взрослую жизнь, всему свое время