Почему нет месячных уже 2месяца?

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня нету месячных уже два месяца, но боли в низу живота есть, я бы хотела узнать с чем это может быть связано? И что делать? Может нужно пропить какие нибудь таблетки (в близких отношениях с мужчиной я ещё не была, так что с беременностью это связано быть не может)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова