Почему нет месячных 2 месяца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина мне 17 лет. 20.01.2019г я родила дочку. Месячные пошли через месяц в марте шли больше чем было до беремености 7 дней обычно шли 3 дня. И вот 2 месяца нет месячных делала тест слабо положительный. Заметила что болят почки и сегодня грудь горячая и болит что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-28 21:35
Добрый день.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Но для исключения беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ.