Почему нет кровотечения после Эскапела?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт 3 мая. Все было в презервативе, мужчина не кончал в меня.
Через несколько часов заметила выделение крови.
4 мая приняла Эскапел (в течение 24 часов) , прочитала в аннотации, что должно быть кровотечение, но его так и нет
Обычные месячные должны были начаться 8 мая, но их тоже нет.
Нормально ли это? Какая вероятность беременности?
1 ответ
Добрый день.
Беременности у вас быть не может, не нужно было принимать эскапел.
Прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла, что сейчас у вас и происходит.