Почему не проходит кашель уже целый год

Спрашивает: Ашраф
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ровно год назад заразился вирусом. Кт 1 было заключение повреждение 30 %. Все назначения врача получил. Ставил капельницу 10 дней цефрофлоксон. Далее витамины и дексаметазон и. т. д. Проблема в том что у меня до сих пор есть кашель с мокротой. Сейчвс с наступлением весны обосьилось еще сильнее. У меня еще и аллергия весной. Дедавно сделал кт , вроде все норм. Хотел бы чтобы вы ознакомились с кате и проконсультировали. Спасибо заранее
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-18 11:45
Для уточнения диагноза получится ли у Вас сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола, общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е?