Почему не могу забеременеть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42года
Хронические заболевания: Гипотериоз компенсированный
Здравствуйте, планирую беременность уже полгода. АМГ <4. Гипотериоз компенсированный. Больше хронических заболеваний нет. Есть ребёнок 15 лет. Менструальный цикл 34-38дней.
Последняя менструация была 1 августа, скудная(1 день две прокладки, на второй мазня) тест отрицательный. Почему меня не ставят на ЭКО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-04 13:51
Добрый день, нужно получить направление к репродуктологу от своего участкового гинеколога.
Юлия 2020-08-06 14:45
Я была у врача высшей категории, которая отправляет на ЭКО. Она сказала, что я здорова и могу сама забеременеть.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 01:21
Вы написали, что она отправляет Вас на ЭКО.
Юлия 2020-08-15 21:30
Вы не поняли, мой врач направлял меня к врачу-репродуктологу. Она считает, что я здорова и могу сама забеременеть.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-16 12:02
Значит она должна была обосновать Вам свой отказ в процедуре ЭКО.