Почему не могу ходить

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Циклодол я получаю в пнд. У меня шизофрения. Уже 5 месяцев не могу нормально ходить. Я лежал в больнице. Мне сказали это по психиатрии из за вашего расстройства. Сейчас пью таблетки езжу к врачу в пнд. Что это может быть. Что делать. В психиатрии есть такое явление.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-29 11:54
Здравствуйте, Павел.
Вы только циклонов принимаете? Или какие-то ещё препараты? В какой дозе?
Какие ещё есть проявления болезни?
Павел 2022-11-29 12:55
Только циклодол принимаю. Три раза в день. Сводит еще ноги и руки нет сил ходить. Как быть подскажите, что у меня.
Может быть такое.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-29 14:43
Цикл одоо - это корректор, кт назначается только при приёма нейролептиков. Сам по себе он при психических болезнях не пьётся.