Не могу ходить

Спрашивает: PAVEL
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здравсвуйте уже 5 месяцев не могу ходить что делать. У меня слабость и сводит конечности, тряска. Пью циклодол по три таблетки в день. Какая у меня проблема ррасскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 ноября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-25 09:19
Здравствуйте!

По такому незначительному объёму информации - дать ответ невозможно.

Откуда Циклодол? Почему вопрос к психиатру?
Платная консультация
Павел 2022-11-29 10:17
Циклодол я получаю в пнд. У меня шизофрения. Уже 5 месяцев не могу нормально ходить. Я лежал в больнице. Мне сказали это по психиатрии из за вашего расстройства. Сейчас пью таблетки езжу к врачу в пнд. Что это может быть. Что делать. В психиатрии есть такое явление.