Почему не идут женские дни?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня не приходят месячные мне уже 13 рост 163-164 вес 47 кг и я боюсь что они придут очень поздно подскажите сколько я должна весить при своем росте примерно и что нужно есть а то я ещё не всё ем. Ирина.
1 ответ
Добрый день.
Это вариант нормы. Не стоит переживать. Иногда позднее половое созревание связано с наследственным фактором.