Почему не идут женские дни?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня не приходят месячные мне уже 13 рост 163-164 вес 47 кг и я боюсь что они придут очень поздно подскажите сколько я должна весить при своем росте примерно и что нужно есть а то я ещё не всё ем. Ирина.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-10 14:14
Добрый день.
Это вариант нормы. Не стоит переживать. Иногда позднее половое созревание связано с наследственным фактором.