Месячные не идут из-за лишнего веса?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дело вот в чём. С 14 лет у меня лишний вес 12 кг. Месячные в том году были один день, и в этом один день, скудные. Больше их нету. Я обеспокоена тем, что в будущем у меня не будет детей. Когда ходила к врачам, говорили что все нормально. Я незнаю что мне делать1. Могут ли не идти месячные из-за лишнего веса? 2. Если я похудею они пойдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 18:46
Здравствуйте. Какой у Вас рост и вес?
Платная консультация
Карина 2017-07-31 16:15
Рост 155 см, вес 57.3кг
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 19:40
И где тут лишний вес, простите? Не стоит паниковать
-1
Платная консультация
Карина 2017-07-31 21:31
Когда я ходила в больницу мне сказали, что для меня нормальный вес является от 45кг до 50кг, и от избытка веса возможны проблемы со здоровьем. Да и все говорят что я жирная, мол пора худеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 21:34
Я не вижу тут вопроса. Кроме того, Вы не по адресу. Я не педиатр
-1