Почему налтрексон не помогает
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца и вич
Здравствуйте, вшили брату налтрексон а он курит героин и его торкает как быть? Как и чем он смог сломать блок препарата? Обещали три месяца вшивка действует а по факту что даже три даже не держит! Хотя он пробовал колоть говорит не берет покурил взяло а врачи говорят три месяца действует даже 4
5 ответов
Здравствуйте, Дима.
Такое явление м. б. по разным причинам. В курительные смеси добавляют мн всяких наркотических и психотропных средств. И, естественно, не все их блокирует налтрексон. При значительно высоких дозах налтрексон не способен конкурировать с героином. Либо был введен плацебо.
Все вопросы нужно задать своему лечащему наркологу, проводившему процедуру.
Дима 2017-03-01 09:20
Здравствуйте а сколько вообще по времени вшит на три месяца был а так сколько должен быть эффект больше трех месяцев или меньше?
Все зависит от введенной дозы налтексона: от 1 дня до года.
Дмитрий Здравствуйте! Всмысле до года? Что бывает такое что торпеда вшитая на три месяца держит до года? Человеку если плохо как быть она растворилась но плохо
Нет, конечно. Разные дозировки введенного препарата рассчитаны на различные сроки действия.
Если плохо - нужно снова посетить своего лечащего нарколога. Заочно сделать ему хорошо - невозможно.