Почему может тяготить жить в дне сурка?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава. Мне 23. Я всю жизнь живу с родителями и раньше город в котором я жила, мне нравился. Сейчас на данный момент мне не нравится что ничего не меняется, я живу как жила с родителями и нет развития. Я девушка не сильно самостоятельная в плане того, что сама полноценно себя не обеспечивала и совсем без родителей не жила. Но готовить умею. Плюс к тому мне не нравится моя работа, где я работаю. Она меня тяготит и я мало общаюсь с людьми. Хотелось бы чего-то нового, но я не знаю как отреагируют родители, я к ним сильно привязана и много с ними вместе ходила. И даже сейчас изредка могу попросить деньги. Сейчас заметила что меня тяготит где я живу, что я все знаю, как день сурка и ничего нового и интересного тут нет. Плюс к тому, конечно хочу побывать в новых местах и возможно это поможет наладить личную жизнь. Что делать в такой ситуации? Не понимаю, что происходит и как с этим бороться.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июня 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-06-23 09:15
Здравствуйте, Мирослава.
Расширяйте своё пространство влияния постепенно.
Ходите незнакомыми маршрутами в знакомые места. Беритесь читать то, что никогда не читали. Ищите новые хобби. Ходите в новые клубы и другие незнакомые места. Начните создавать что то своё.
Постепенно практика управления своей жизнью к Вам придёт. И Вы сможете реализовывать свои желания.