Почему мой папа называет меня свиньёй?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Маша и мне 12 лет, мой папа не разрешает мне играть в куклы и хочет выкинуть все мои мягкие игрушки с которыми я сплю, он говорит что я свинья и веду себя как ребёнок, что со мной никто не хочет общаться потому что я неприятная. Когда я плачу он может ударить меня, я боюсь что мои игрушки окажутся на свалке, особенно моя любимая обезьянка которая осталась от бабушки. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-22 03:25
Здравствуйте., Маша.
В связи с чем папа так сердится на Вас? Как вообще складывается его жизнь? Он чувствует себя счастливым?
Как смотрит на это мама? Вы сообщали ей о таком отношении папы к Вам?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-22 21:45
Маша, читайте ответ на свой вопрос по ссылка