Почему месячные шли почти 3 недели?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, можно узнать причину долгосрочных месычных. Т. е. они начались 6 октября и закончились 28, а до этого никаких сбоев не было. Никакое лечение не принимаю, была у гениколога - сказала понаблюдать следующий цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 22:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова