Почему мать ненавидит своих родных детей?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте,
Почему мать ненавидит своих родных детей? Вплоть до физиологической брезгливости с детских лет. Ни ласки, ни нежности, ни заботы, ни любви, ни поддержки, ни похвалы. Унижения, оскорбления, уничтожение, давление, прессинг. Были единичные моменты физического насилия в детстве и по отношению к сыну и по отношению к дочери. Хочется для себя понять причины жестокого обращения матери к своим детям
Категория: Психолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-21 14:32
Здравствуйте, Наталья!

Вы слишком отвлечённо описываете проблему, абстрагируясь от конкретного человека.

Причина может быть в особенностях характера, расстройстве личности, психических заболеваниях.

Нужно разбираться предметно.