Почему идут чёрные месячные? Месячные ли это? Что делать?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Хотела обратиться к вам с одной проблемой: Четвертый день у меня идут «месячные» коричневого(чёрного) цвета. Всегда у меня такие были только за один день перед ними. Делала на тест на беременность-отрицательный. Прошло около 2-х недель после последнего(защищённого) полового акта.
1) Что это может быть?
2) Можно ли это считать месячными?
3) Что делать в данной ситуации?
(Зуда нет, головных болей нет, ГРУДЬ не болит(хотя она всегда болит за неделю до месячных), слегка запах есть, но вполне нормальный.)

В декабре примерно была заделка около 15-20 дней- гормональный сбой (врачи сказали из-за похудения на 5 кг). Делали узи-все в норме.

Надеюсь на ваш ответ!
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 09:06
Здравствуйте!
  1. Воспаление
  2. Возможно
  3. УЗИ органо в малого таза