Почему и что это значит
Спрашивает: Ковальчук Виктория Вадимовна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит горло, очень больно глотать. При этом не приятное ощущение как-будто мне там что-то мешается, так же когда просто разговариваю или даже молчу мне там что-то в горле мешается, хотелось бы узнать причину и не опасно ли это для здоровья?)
1 ответ
Здравствуйте обострение хронического тонзиллита и фарингита.
Как давно беспокоит?