Опух небный язык, что значит?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, аллергия
Здравствуйте, у меня вечная проблема с горлом, тонзиллит. Вчера начало болеть горло, я его полоскала и брызгала Тантум Верде. Сегодня тяжело глотать и что-то мешает, язычок опух, стал длиннее, и мешает. Чувство будто хочется откашлять, но это всего язык, чувствую его сильно.
Что подскажете делать? Возможно у меня аллергия, этим я тоже страдаю, выпила вчера от аллергии. Возможно ли то что я полоскаю горло каждый день повлияло на это?
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?