Почему болят ноги
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Паркинсон.
Здравствуйте, у меня уже пол года болят ноги ниже колен каждый день. Делала УЗИ вен. Отклонений нет. Была у ревмотолога. Отклонений нет. Сдавала анализы. Низкий уровень железа и витамин Д. Их я пью уже две недели. Какая может быть причина? Пожалуйста. Подскажите что делать.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Скорее всего проблема с позвоночником.