Почему болит внизу живота?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пол года дискомфорт внизу живота и частые тянущие боли внизу живот больше отдающие влево. Гинеколог исключил проблему со своей стороны. Какие обследования мне нужно еще пройти? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
УЗИ ОБП, почек, органов малого таза, общие и биохимические анализы, колоноскопия, МРТ ОБП и забрюшинного пространства.
Всего доброго.