Почему болит спина
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня рак молочной железы. Оперированна в 2016 году.3 стадия.8 химий до операции и 19 лучевых после. Болит поясница постоянно иногда даже не помогают обещбаливающие. Стентография и пэткат. Ничего не находят.
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно пройти сцинтиграфию костей скелета, чтобы увидеть метастазы, ПЭТ/КТ не всегда их покажет. Если ничего нет, то тогда могу предположить, что у вас деминерализация костей в следствии пониженного уровня кальция в крови. Можете проконсультироваться с неврологом, пусть проверит кальций в крови и назначит физиолечение с витаминами для костей.