Почему болит грудь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пила противозачаточное средство регулон, позже заменила на линденет 20, когда сново начала принемать регулон, начала болеть грудь, как будно набухает, что это может быть? Спасибо огромное.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-05-17 10:51
Здравствуйте. Вероятнее всего реакция на гормональные изменения в организме. Сообщите о данных симтопах гинеколога, что назначал вам лечения. Часто такие симптомы возникают вначале (первых 3 мес. ) лечения.