Почему болит?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с такой проблемой. В 15 лет я лишилась девственности, было очень больно на входе во влагалище, дальше внутри влагалища-нет. Прошло две недели был 2 па, было также больно на входе, ну немного меньше. Прошли годы, па не было. Сейчас вспомнила данную проблему и решила попробовать пальцами, один - в ок, два уже больно. В чем проблема? Думаю, что если начну заниматься сексом будет опять больно и никакого удовольствия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-20 07:32
Здравствуйте! Да, это нормально. Боль будет уходить постепенно при регулярном контакте