Почему болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 17 дней назад мне удалили зуб семерку снизу справа, так как была большая киста, не поддающаяся лечению. На седьмой зуб заболела лунка, сделали рентген, сказали что воспаления нет, но сгусток осел и на 5 дней засунули лекарство в лунку, после, как вытащили, сказали что лунка заживает, альвеолита нет и сказали вплоть до выздоровления делать ванночки хлоргексидина и наносить солкосерил дентальную пасту, наношу солкосерил уже 5 или больше дней, почему то после нанесения лунка начинает болеть и где-то через пол часа начинает проходить. Ходила к стоматологу, он сказал, что я выдумываю и болеть уже ничего не может, всё заживает и сказал продолжать пользоваться солкосерилом, что воспаления и симптомов аллергии нет, но каждый раз при нанесении снова больно. Какие могут быть причины боли после этой мази и, может, мне стоит перестать пользоваться ей? Я девушка, 22 года.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-26 21:56
Добрый день! Попробуйте использовать вместо солкосерила траумель.