Почему аллергия на кошку проявляется сезонно?
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребёнку 12 лет. Анализ крови выявил аллергию на кошку и домашнюю пыль. Кошка живёт в квартире постоянно. Почему проявления аллергии (расчёсы на ногах, заложенность носа, насморк по утрам) проявляются только с апреля по ноябрь, а зимой исчезают?
1 ответ
Сделайте аллергопробы на ингаляционную аллергию, исходя из симптомов заболевания и назначения специфического лечения