Почечная недостаточность Проба Реберга

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, Гипертония, Миома, Аденомиоз, Узлы в щитовидной железе, Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 2 типа. Сахар после еды повышается до 10. Есть небольшие отеки нижних конечностей по вечерам. Сдала анализ Проба Реберга получила результат. Жидкости за сутки выпила 2.200. Подскажите пожалуйста как работают мои почки есть ли почечная недостаточность. Анализы прилагаю. С Уважением Вика! Заранее Спасибо за ответ!
Теги: проба реберга анализ
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, скф неплохая, но все же есть хбп1, обязательно контроль креатинина 1 раз в 6 месяцев
Вика 2019-07-25 16:22
Большое Спасибо за ответ!