Анализ по Зимницкому

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, год лечили очаги в легких, год пили антибиотики. Лечение закончили. Биохимия крайняя была не очень. Сказали проверить почки. Помогите расшифровать анализ мочи по Зимницкому. Позже пойдем пробу Реберга славать и узи делать
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, изогипостенурия по зимницкому, но креатинин в норме. Не похоже на серьёзные проблемы с почками
Наталия 2020-03-01 10:30
Добрый день. Пришли рещультаты пробы Реберга. Какие то цифры пугающие там