Анализ на пробу Реберга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, дочьке 19 лет, болеет сахарным диабетом стаж 16 лет.
Вот сдали анализы (фото сбросили) и что-то есть отклонение от нормы.
Подскажите пожалуйста, насколько это опасно? И как нам правильно поступить.
Очень переживаем, у врача еще небыли.
Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по анализу есть гиперфильтрация. Здесь нужно очень тщательно следить за сахарами, пока страшного нет ничего
Татьяна 2019-06-02 11:58
Большое спасибо за ответ, вы нас успокоили.