Побочные эффекты триттико
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, принимаю триттико по 50 мг около недели. Мне меньше 18. появился очень сильный тремор, тошнота, двоение в глазах, увеличение тревожности, обострение дереализации, появление галлюцинаций. Это всё-таки от него? И что, собственно, делать?
3 ответа
Здравствуйте!
Что делать в такой ситуации: обратиться к своему лечащему врачу и обсудить с ним своё состояние.
У Вас есть лечащий врач?
Платная консультация
Алина 2023-01-14 21:56
Спасибо за ответ. Да, есть, но мы встретимся через пару дней, а сейчас очень очень плохо даже дышать тяжело