Прием ципралекса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моей дочери назначили ципралекс. Первую неделю приема был незначительный побочный эффект. Потом вроде было всё нормально. Таблетки принимает уже третий месяц. Последнюю неделю стали мучать сильные головные боли, тошнота, головокружение. Давление нормальное. Иногда бывает учащенное сердцебиение. Скажите, пожалуйста, это может быть из-за этих таблеток? Наш психотерапевт сказала, что из-за них не может быть.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-24 16:15
Здравствуйте, Юлия.
Это произошло на увеличение дозы антидепрессанта? Какие-то еще препараты принимала/принимает? Или может отменили какие-то?
Данная симптоматика м. б. как проявлением психического расстройство, кт лечит девушка, так и побочным эффектом от самого лекарства. Какое заболевание она лечит?