Побочные от менсера
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня депрессивно тревожное расстройство. Назначали амитриптилин, но из-за него я стал совершать несвойственные мне поступки. Потом назначали префаксин, но он через 4 месяца вызывал маниакальность и несвойственное мне поведение. Хотя до приема этих препаратов ни чего такого не было. Сейчас назначили менсер, я в аннотации прочитал, что он может вызывать странное и необычное проведение. Может ли афобазол скорректировать эти побочные? У врачей на счет этого я и спрашивать не собираюсь. Они который год лечение одними и теми же препаратами подбирают и все равно плохо переношу антидепрессанты.
9 ответов
Здравствуйте!
Нет, Афобазол слаб, как корректор поведения.
Обычно в таких ситуациях применяются нейролептики.
Обсудите с лечащим врачом возможность применения, например, Неулептила.
Платная консультация
Тимур Я 10 лет мучился болезненной слабостью, ни чего не помогало. Один врач посоветовала принимать настойку пантокрина(панты оленя), только потом она умерла и я не знаю. Сколько мне его принимать? Принимаю 7 дней, эффект чувствую.
Тимур, я не могу ответить на такой вопрос заочно. Если Ваш лечащий врач умер - обратитесь к другому специалисту. Лечение вправе назначать только лечащий врач.