Побочные эффекты трихопола

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хр. Панкреатит, панические атаки, 2 года назад операция на годовном мозге по поводу менингиомы.
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна, прошу Вас, посоветуйте как мне быть. Мне наш доктор назначила лечение от гастрита: нольпаза, креон и трихапол 1 таб 3 раза. Пропив один день, еще сильнее разболелся желудок и голова. Уснуть не могла. Пришлось выпить но шпу и фосфалюгель. Сегодня побоялась принимать трихопол. Врач, которая мне назначила лечение, до 1 сентября в отпуске. Как мне быть? Нужно ли принимать трихопол, несмотря на такие побочные эффекты? Большое Вам спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-24 22:13
Рита! Трихопол не принимайте. В настоящее время его не назначают при лечении гастрита. Всего доброго.