Побочные эффекты от препарата РЕБАГИТ насколько это опасно или нет
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит рефлюкс - эзофагит
Здравствуйте, доктор! Мне прописали препарат от эрозивного гастрита РЕБАГИТ. Среди побочных свойств есть признаки дисфункции печени, а так же повышение АЛТ и АСТ, после первого дня приема препарата у меня пожелтел язык и появилась легкая горечь во рту. Скажите пожалуйста стоит принимать этот препарат дальше или, чтобы не угробить печень, лучше от него отказаться, насколько опасны данные побочные эффекты. Спсиюо!
3 ответа
Здравствуйте!
это стандартные побочные эффекты, можно попробовать защитить печень, например препаратом Гептрал
Платная консультация
Владимир 2021-03-16 19:39
Спасибо за Ваш ответ, и все таки Павел Андреевич скачжите пожалуйста эти побочные эффекты без применения Гептрала опасны или нет