Побочные эффекты от препарата пантогам

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, врач невропатолог назначила пантогам, сон дневной стал всего 40 минут и чуткий, ночь стали совсем плохо спать и мало. Возможно ли, что это побочное действие препарата? Стоит ли его отменить в таком случае?
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-25 17:26
Бывает такое парадоксальное действие пантогама. Как проверить - отмените и оцените изменения.