Побочное действие Серлифта
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца, стоит протез Митрального клапана
Здравствуйте! На фоне тревожного расстройства и панических атак, психиатр назначил серлифт. Пью 2 недели, начинала с 25мг, со второй недели повысила до 50мг. С первых же дней заметила мидриаз(расширенные зрачки), иногда бывает тошнота.
Это причина для отмены препарата? Стоит ли этого бояться, или продолжать прием?
5 ответов
Здравствуйте!
Нет, это не причина для отмены препарата. Вы контактируете со своим лечащим врачом? Какую проблему решаете?
Платная консультация
Анастасия 2023-02-13 21:44
Я пытаюсь победить панические атаки и тревожное расстройство. Из-за этого не могу самостоятельно выходить из дома, мешают панические атаки. Меня ведёт психотерапевт, но только в плане кпт, а таблетки назначил психиатр, но он только назначил и все, лечение не ведёт.
Обсудите с лечащим врачом вопрос о применении терапии прикрытия на время захода на антидепрессант.