Побочки от таблеток или заболевание

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор беспокоит учащенное мочеиспускание, без болей, был озноб сегодня температура 37,3, отсутствует аппетит, 2 дня назад закончила прием Валацикловира от герпес зостера. Подскадите, пжл, это может быть побочный эффект от таблеток? Или " простуда" Анализ мочи пару недель назад в норме был.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, от вацикловира такого не должно быть, сдайте общий анализ мочи
Лидия 2019-12-30 21:59
Спасибо, планирую сдать анализя мочи и креатинин и мочевину
1) этого для начала достаточно?
Я принимаю диклофенак свечи,
2) нужно ли отменить, не скажется ли это на результатах анализов?
Да этого достаточно, можно не отменять
Лидия 2019-12-31 16:26
Здравствуйте! С Наступающим Новым Годом! Можно ли по анализу мочи сделать вывод, что у меня на данный момент нет проблемс почками (пиелонефрита и МКБ)? Спасибо.
Лидия 2019-12-31 16:27
Анализ
Чтобы сделать такой вывод нужен как минимум осмотр и спектр анализов. По этому анализу норма