Побочки от приёма лекарства
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, для лечения фиброзно-кистозной мастопатии онколог назначил Индинол-форто 200 мг/2р в сутки 6 мес и Вобэнзим 5т 3р/ сутки 2 мес. Через месяц после приёма появилось бурление в животе и жидкий стул. Полагаю, что скорее от Вобэнзима. Вопрос такой: нормально ли это и стоит ли дальше принимать препарат, или обратиться к врачу с просьбой заменить лекарство? Спасибо заранее за ответ!
2 ответа
Здравствуйте. Да, если проявились такие побочные эффекты, желательно изменить схему лечения. Бывают такие проблемы на фоне приёма индолов или вобензина.