Побочка стрезама

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, назначили стрезам. Пила по 2 т в день 3 недели. Менструация началась на 2 дня раньше и очень обильно, назначили транексам. Скажите, пожалуйста, в инструкции стрезам указано, что может быть такое при приеме кок, но я не принимаю кок. Но стрезам мог повлиять на менструацию таким образом? Можно ли дальше принимать, не будет ли хуже в след менструацию?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 ноября 2024 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-11-02 08:17
Здравствуйте!

Если Вы не принимаете КОКи, то вряд ли кровотечение связано со Стрезамом.

Что Вы им лечите и у какого специалиста?
Платная консультация
Ксения 2024-11-02 16:16
Андрей Аркадьевич, назначил психиатр, чтобы снизить психосоматику (у меня головокружения) , потом была у психо ерапевта, тоже сказала попить его пока. Честно, чуть вроде результат есть, не зо елось бы отменять. У гинеколога была, предполагает воспаление, после менструации буду обследоваться по этой части.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-11-02 18:50
Можете отменить, пока гинеколог не разберётся в ситуации.

Проверьте уровень ферритина крови, общий анализ крови выполните.
Платная консультация
Ксения 2024-11-04 21:13
Поняла! Да, вот хочу сдать анализы как раз.