Нетипичная реакция на препараты Кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли пить Флебодию 600 вместе с Жанином? Гинеколог поставил диагноз аденомиоз тела матки и назначил Жанин курсом 63 дня-7 дней перерыв-63 дня. Но была проведена операуия на венах. Назначили Флебодию. Началась менструация. Гинеколог сказала, что цель лечения аденомиоза как раз в отсутствии менструации. Говорит это из-за Флебодии начало кровить. Хирург-флеболог говорит, что Флебодия никак не влияет на кровь. Запускать аденомиоз не хочется-хочется продолжить его лечить параллельно с ногами. Но гинеколог говорит отпить сначала Флебодию и только потом начинать Жанин. Должна ли быть менструация при приёме Жанина вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 14:55
Здравствуйте. Да, может быть. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Флебодию можно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-01-31 16:26
Спасибо большое за ответ. То есть продолжать курс так, как планировалось изначально по схеме 63/7/63? Извините, что переспрашиваю, просто хочется вылечить всё, не затягивать с этим. Планирую беременность-хочется быть здоровой
Елена 2017-01-31 16:28
Здоровья Вам и Вашим родным. Спасибо большое за Ваши ответы.
Елена 2017-01-31 16:30
Огромная благодарность. Спасибо. Вам всего самого наилучшего.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 16:40
Спасибо за теплые слова:)
Если есть желание, можете оставить отзыв о моей работе:)
Удачи и здоровья!