Побочка от ярины
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я принимаю ярину третий месяц, у меня просто жуткие высыпания от неё, нет свободного места. Врач сказала перейти на джес. Но до конца пачки Ярина ещё 11 дней, я просто не могу их уже пить, возможно ли перейти на джес по середине цикла? Если да, то распишите как. Заранее благодарю!
2 ответа
Ответила Вам.
Бросаем Ярину и сразу на следующий день - Джес - по графику.
Удачи! Пусть все у Вас будет дальше хорошо.