Побочка от таблеток Мотилак
Спрашивает: Мурашев Сергей Рудольфович
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! У меня систолическая аритмия. Начал курс таблеток "Мотилак", и почувствовал обострение аритмии. Вызывают ли эти таблеткт эту побочку или просто совпадение? Спасибо!.
5 ответов
Добрый день! Скорее всего, совпадение.
Мурашев Сергей Рудольфович 2021-12-02 18:00
Хорошо бы так. Просто только начал курс. Выпил за день вторую таблетку и через 20 минут началась сильная аритмия. Тем более прочитал, что такая побочка может быть. Вот и думаю, пить ли завтра этот Мотилак?
У Вас возможно индивидуальная непереносимость препарата, в таком случае лучше отменить.
Мурашев Сергей Рудольфович Ну да, наверное лучше отменю! Я еще и очень метеозависимый. И погода как раз скачет. Все к одному) Спасибо, Ольга Александровна!