Побочка от таблеток Мотилак

Спрашивает: Мурашев Сергей Рудольфович
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! У меня систолическая аритмия. Начал курс таблеток "Мотилак", и почувствовал обострение аритмии. Вызывают ли эти таблеткт эту побочку или просто совпадение? Спасибо!.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-02 17:56
Добрый день! Скорее всего, совпадение.
Мурашев Сергей Рудольфович 2021-12-02 18:00
Хорошо бы так. Просто только начал курс. Выпил за день вторую таблетку и через 20 минут началась сильная аритмия. Тем более прочитал, что такая побочка может быть. Вот и думаю, пить ли завтра этот Мотилак?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-02 21:57
У Вас возможно индивидуальная непереносимость препарата, в таком случае лучше отменить.
Мурашев Сергей Рудольфович 2021-12-02 22:08
Ну да, наверное лучше отменю! Я еще и очень метеозависимый. И погода как раз скачет. Все к одному) Спасибо, Ольга Александровна!
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-03 18:55
Пожалуйста, здоровья Вам.