Побочка от лекарства

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, а может от грандаксина появиться тяжесть или напряжение на макушке, лбу переносице. Невролог прописал пить 2 раза в день в 13,00 и 18,00. Начала пить 4,11. Через неделю появилась тяжесть на макушке потом на лбу и три дня назад стало довить на переносицу. Как избавиться от этого давления?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-22 17:01
Добрый вечер.

Подобные симптомы маловероятно связаны с приемом Грандаксина.
Я рекомендую вам обратиться повторно к вашему лечащему врачу, чтобы скорректировать лечение.
Марина 2020-11-22 17:22
Врач мне назначил проколоть но шпу и L - лизинат эсцинат внутривенно струйной. У меня шейный остеохондроз и снижение кровотока вен позвоночника. Вот на счёт L-лизинат у меня сомнения. Очень отзывы у него плохие. Стоит ли его колоть и ещё я пью флибодию 600 и актовегин
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-23 08:01
Я Не назначаю данный препарат, так как он не обладает доказанной клинической эффективностью. Но принимать его или нет-решать только вам.