Сочетаемость лекарств

Спрашивает: Сергей евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Давление, тахикардия, пью конкор и нолипрел регулярно
Здравствуйте, начал пить финлепсин по половинке, на ночь - назначила врач-невролог от тройничного нерва, пить неделю. Можно ли на фоне финлепсина один-два раза выпить четверть клоназепама - от панической атаки, общей нервозности, как успокоительное, потому что финлепсин все же не успокаивает? Не вредно ли такое сочетание? Или, может, лучше алпразолам, который тоже в свое время выписал врач-психотерапевт, но курса я не проходил, пил разово и не люблю этот препарат. Заранее благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-30 17:53
Здравствуйте. Сочетание этих препаратов не рекомендуется.