Побочка от гидреа

Спрашивает: Елена Сидоркина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ЭТ
Здравствуйте, вопрос по гидреа, может ли спровоцировать отдышку и аритмию? Еще в комплексе пью трентал+аспирин 2 месяца. Вчекра заметила отдышку и аритмию с экстросистолией, после глицина прошло.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-13 16:04
Здравствуйте.
Нет, гидреа такого не дает.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена Сидоркина 2021-11-13 16:47
Спасибо большое, продолжу пить по рекомендации врача. А трентал с аспирином не может вызвать такое? Чтоб я исключала эту вероятность и шла уже к другим специалистам.
Елена Сидоркина 2021-11-13 17:09
Побочное влияние на органы дыхания проявляется в виде одышки, повышение температуры. Это я прочитала в побочных реакциях. . Гидреа