Одышка, аритмия, слабость, жидкость,

Спрашивает: Норполова Сэсэг Жугдуровна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, панкреатит, токсический диффузный зоб, тиреотоксикоз
Здравствуйте, Дилатационная кардиомиопатия. Постоянная форма фибрилляции предсердий, нормотахиформа. Риск по СНА2DS2-VASc2 балла. НAS-BLED 0 баллов. Осложнения: ХСН 2Б.3-4 ф. кл. Легочная гипертензия. Гидроперикард. Фоновый д-з: гипертонич болезнь III ст, достигнутый целевой уровень артериального давления, риск 4. Сопутств д-з: Атеросклероз аорты, мозговых сосудов. СМЭКГ, ЭхоКГ в динамике.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-25 19:24
Здравствуйте.
  • Выложите, пожалуйста, УЗИ сердца.
  • какой уровень гемоглобина, креатинина, алт, аст, ТТГ?
  • какие препараты принимаете?
  • какие цифры давления, пульса?

С уважением, Лиана Алексеевна.