Побочка на лактинет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
2 месяца назад родила(1.12.21) было экстренное кесарево из за зелёных вод. Сейчас пришли месячные. Ребёнок на ИВ. Сегодня третий день месячных. Пришли ночью в первый день было более менее не обильно, до таблетки. Гинеколог назначила лактинет на 3 месяца. Типо они помягче будут а потом перейдём на джес или что то типо этого. Вчера была вторая таблетка и сегодня в 13 должна быть следующая.
Но льёт как из ведра, каждые 2 часа меняю ночные прокладки. Могу ли я не пить лактинет а начать пить джес или другие кок с сегодняшнего дня и как правильнее сделать?
Анализы все в норме, болезней нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 09:48
Здравствуйте! Да, можете. С сегодняшнего дня переходите и примите транексам